Вторник, 30-Апр-2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2015 » Март » 12 » Свадебные юбилеи.
14:12
Свадебные юбилеи.

Никелевая свадьба (12 лет)

Никелевая свадьба

Никель — это благородный металл, когда-то считавшийся даже драгоценным. Отношения супругов через 12 лет после заключения брака сравниваются с этим ценным материалом. О том, как праздновать этот свадебный юбилей говорим в статье.

Через 12 лет семейной жизни наступает черед праздновать очередную годовщину заключения брака, называемую никелевой свадьбой. К этому моменту отношения между супругами уже основательно окрепли и приобрели такую прочность, что их можно сравнить с таким прочным и устойчивым к агрессивным внешним факторам металлом, как никель. Это значит, что теперь и брак супругов может выдержать любые напасти и невзгоды, порой встречающиеся в жизни, и не дать трещину.

А еще никель — это очень ценный металл, в прежние времена считавшийся вообще драгоценным. Данный факт символизирует, что после стольких лет совместной жизни отношения между супругами приобрели уже драгоценные свойства. И нужно всеми силами хранить их и оберегать, чтобы не потерять эту ценность, озаряющую вашу жизни.

Ведь, как известно, люди очень часть недооценивают то, что имеют. Но зато, потеряв, начинают страдать. А потому нужно стараться хранить свое семейное счастье, когда оно есть, чтобы потом не пришлось горько пожалеть, потеряв его. И никелевая годовщина свадьбы лишнее тому напоминание, к которому нужно прислушаться.

Кроме того, драгоценные вещи необходимо периодически чистить и наводить на них глянец. И никелевая свадьба хороший повод для супругов сделать это со своими отношениями. Хорошо бы привнести в свою семейную жизнь что-то новое, чего в ней давно не было, чтобы обновить свои отношения и придать им новый импульс.

Например, если раньше вы не праздновали широко годовщины свадьбы, то никелевую свадьбу можно отметить с размахом. Конечно, не так пышно, как зеленую свадьбу, но близко к этому. Можно снять ресторан и пригласить туда большинство гостей, что были на вашей свадьбе во главе со свидетелями.

Гости приносят с собой в качестве подарка никелированную посуду и столовые прилежности их мельхиора, в состав которого, как раз и входит никель. Они поздравляют юбиляров и желают счастья им и их детям, которых в семье уже должно быть больше одного.

В день никелевой свадьбы можно устроить чаепитие вокруг начищенного до блеска самовара, символизирующего семейный уют. А на стол нужно выложить начищенную до блеска никелированную посуду, как символ достатка в доме.

Когда никелевая свадьба отмечается в теплое время года, то можно всей компанией выбраться на природу и повеселиться там от души.

Если же вы до этого часто широко отмечали годовщины заключения брака, то на никелевую свадьбу лучше, наоборот, никого не приглашать, а остаться только вдвоем. Можно прогуляться по памятным для ваших отношений местам, вспомнить былое, снова признаться в любви друг к другу и закончить день романтическим ужином в уютном ресторане (желательно тоже как-то связанного с вашим прошлым).

И после этого, перевернув еще одну страницу ваших отношений, крепко взявшись за руки, отправиться дальше в путь по дороге, длинною в жизнь. Следующая остановка будет ровно через год. И называться она будет кружевная свадьба.

Просмотров: 315 | Добавил: Зажигалочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024