Вторник, 30-Апр-2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2015 » Март » 12 » Свадебные юбилеи.
14:14
Свадебные юбилеи.

Кружевная свадьба (13 лет)

Кружевная свадьба

Тринадцатилетняя годовщина заключения брака называется кружевной свадьбой. Считается, что в этом время отношения между супругами становятся такими же тонкими, как кружево. О других особенностях этого свадебного юбилея мы поговорим в статье.

Тринадцатилетнюю годовщину заключения брака называют кружевной свадьбой. Подразумевается, что в этот период семейной жизни отношения между супругами стали изящными, как кружево. Они настолько тонко изучили друг друга, что могут общаться уже без слов, только с помощью намеков, жестов и выражению лица. А это уже признак мастерства. Можно даже сказать, что юбиляры к этому моменту стали экспертами в семейной жизни.

Вместе с тем, насколько кружево изящно, настолько же оно и хрупко. И его очень легко порвать. Поэтому считается, что в этот период семейной жизни наступает некий кризис. Отношения между супругами становятся хрупки, и их легко разрушить, как кружево.

Свою лепту сюда вносит и число лет, прошедших после свадьбы - тринадцать. Считается, что чертова дюжина негативно влияет на атмосферу в семье и приводит к конфликтам между супругами. Супругам это нужно учитывать и внимательней относиться друг к другу.

Как правило, кружевную свадьбу отмечают только в кругу близких родственников и друзей. Широких торжеств не проводится. Гости приносят с собой белые цветы. Ведь другое название данной годовщины — ландышевая свадьба. А также дарят супругам кружевные изделия. Например, скатерть, кружевные салфетки или тюль.

Но по согласованию с юбилярами подарок может быть и совершенно другим. Главное дело ведь не в подарке, а во внимании, которое гости оказывают супругам. Ведь если им в данный момент больше нужен утюг, то логичнее будет подарить утюг, нежели заваливать весь дом кружевами.

А вообще хорошим подарком на агатовую годовщину свадьбы будет подарок-впечатление для обоих супругов. Например, просмотр романтического фильма в кинотеатре, где будут только они одни. Одновременный сеанс тайского массажа тоже окажется весьма кстати. Совместно полученные романтические впечатления благотворно скажутся на отношениях супругов и обновят их чувства друг к другу.

На столе обязательно должны присутствовать кружева (скатерть, салфетки и другие предметы). Супруги тоже могут обменяться между собой подарками. Например, муж может подарить своей жене дорогое кружевное нижнее белье. Жена тоже не остается в долгу и придумывает подходящий подарок для своего мужа. Пусть и не кружевной

Но лучшим подарком супругов, конечно же, будет любовь и внимание. Независимо от того верите вы в приметы или не верите, берегите свою семью, цените и уважайте друг друга. А тогда и чертова дюжина будет вам нипочем.

Просмотров: 336 | Добавил: Зажигалочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024