Вторник, 30-Апр-2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2015 » Март » 12 » Свадебные юбилеи.
14:20
Свадебные юбилеи.

Бирюзовая свадьба (18 лет)

Бирюзовая свадьба

Вот уже восемнадцать лет прошло с той поры, когда жених и невеста, взявшись за руки, переступили порог ЗАГС. Теперь они уже опытные супруги, познавшие все тонкости семейной жизни. Бирюзовая свадьба, а именно так называется восемнадцатилетний свадебный юбилей, символизирует достижение супругами абсолютного счастья в семейной жизни. О том, почему это так, и как празднуют 18-летнюю свадебную годовщину, читайте в статье.

Через 18 лет после заключения брака наступает время праздновать бирюзовую годовщину свадьбы. А это значит, что отношения супругов к этому моменту достигли наивысшей точки расцвета и семейное счастье переполняет их союз и льется через край.

Бирюза символизирует собой счастье и победу. Испокон веков из этого замечательного камня изготавливались амулеты и обереги, приносящие счастье и любовь своему владельцу.

Прожив 18 лет вместе, в любви и согласии, супруги совершили великое дело и добились большой победы в своих отношениях. Они заслужили своё семейное счастье, а потому оно и дальше будет сопутствовать их семейному союзу.

Многое было всего в жизни супругов за это время, и плохого и хорошего. Но они преодолели все сложности. Можно сказать, прошли «огонь, воду и медные трубы» и сумели сохранить свою семью и свою любовь в целостности и сохранности.

Юбиляры сдали экзамен на знание супружеской жизни и изучили уже все тонкости в отношениях друг с другом. Они достигли своего счастья и теперь могут наслаждаться им сполна. Их дети уже повзрослели и могут уже помогать семье. А значит, что теперь можно жить в свое удовольствие.

Достижение расцвета семьи, само собой, хорошо бы широко отметить со своими близкими: родителями и детьми, а также друзьями семьи. А потому на бирюзовую свадьбу супруги могут устроить торжество, куда пригласить всех своих близких людей.

Как уже было сказано, бирюза символизирует собой счастье, а изделия из бирюзы, соответственно, это счастье приносят своему владельцу. А потому очень уместно в день бирюзовой свадьбы подарить супругам на счастье изделия из бирюзы. Это могут быть ювелирные украшения (кольца, серьги, кулоны, броши, бусы и т.д.) или предметы интерьера: подставки, вазы, статуэтки, талисманы и другие предметы, созданные с применением бирюзы, приносящие, по поверью, счастье семье супругов.

Конечно же, не лишними окажутся и цветы. И чем пышнее будет букет, тем лучше. Ведь цветы приносят радость в дом. А потому в доме супругов будет царить счастье и веселье. И в этот день и на протяжении всей их последующей совместной жизни.

А чтобы жизнь их была сладкой, очень кстати окажутся и вкусные подарки. Изысканные конфеты или торт украсят праздничный стол и порадуют супругов и их гостей.

Гости от души поздравляют супругов, проживших столь долгий срок вместе и достигших такой знаменательной даты, желая им заслуженного счастья.

А супруги могут поделиться со всеми собравшимися секретами своего семейного счастья, и рассказать гостям о горестях и радостях, встретившихся на пути юбиляров, о том, как вместе они их преодолевали. А их повзрослевшие дети пусть перенимают опыт своих родителей. Возможно. благодаря этому, они и сами когда-нибудь отпразднуют свою бирюзовую свадьбу.

Ну а самых супругов уже через год ждет другая знаменательная годовщина — криптоновая свадьба, символизирующая свет любви в их отношениях. И пусть весь год, до этого свадебного юбилея, жизнь супругов будет светлой и радостной. Они этого заслужили.

Просмотров: 325 | Добавил: Зажигалочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024