Вторник, 30-Апр-2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная » 2015 » Март » 12 » Свадебные юбилеи.
14:36
Свадебные юбилеи.

Коралловая свадьба (35 лет)

Коралловая свадьба

Как и кораллы на дне океана, семья к 35 годам своего существования разрастается и крепнет. Давайте ознакомимся с тем, чем примечательна эта годовщина и как ее лучше отметить в статье.

После тридцати пяти лет совместной жизни супруги празднуют очередной круглый юбилей своей семьи, называемый коралловой свадьбой.

Кораллы - это морские растения, которые имеют свойство разрастаться и укрепляться с каждым годом, в конце концов образуя большие коралловые рифы, занимающие обширные площади.

Также и семья с годами крепла и расширялась. К тридцатипятилетней годовщине свадьбы отношения супругов стали очень крепки и неразрывны. А их семья, как правило, уже достаточно большая. У их детей появились уже свои дети, которые тоже подрастают.

Поэтому теперь семью можно сравнить с коралловыми рифами. Она, также как и кораллы, разрослась и окрепла. А потомки юбиляров, скорее всего, живут в разных местах. Поэтому, как и кораллы, семья занимает большую территорию.

Другое название 35-летней годовщины свадьбы - полотняная свадьба. Полотно ассоциируется со скатертью. А скатерть, накрытая на стол символизирует достаток в доме. Супруги всю свою жизнь трудились и собирали по крупинкам благосостояние. И теперь, спустя 35 лет, их дом представляет собой “полную чашу”, где гости могут собраться за хлебосольным столом.

Так как 35 лет совместной жизни - это значительный юбилей свадьбы, то коралловую свадьбу отмечают хорошо. Приглашаются родственники и друзья. Здесь же должно быть все большое семейство супругов, включая детей и внуков.

Так как свадьба коралловая, а кораллы имеют красный цвет, то и подарки лучше, чтобы были красного цвета. Ведь красный цвет - это символ любви, которую смогли пронести по жизни нынешние юбиляры, не смотря на все трудности и невзгоды, которые выпали на их долю.

Это могут быть декоративные поделки из кораллов, изделия, на которых изображены кораллы или просто кусочки кораллов.

А так как свадьба еще называется и полотняной, то можно подарить супругам полотняную скатерть красного цвета, а также предметы обихода красного цвета: шторы, постельное белье, одежду и т.д.

Ну и конечно, куда же без цветов. Цветы дарят супругам гости. А также сам супруг может подарить своей второй половине, с которой прожил столько лет в любви и согласии, букет из тридцати пяти алых роз, по одной за каждый год своего семейного счастья.

Естественно, в этот день будет звучать много поздравлений и пожеланий в адрес юбиляров. Ведь дожить до коралловой свадьбы и сохранить любовь и нежность друг к другу, укрепить свою семью и расширить ее - это далеко не всем людям под силу.

А супруги смогли это сделать и достойны за это восхищения со стороны родственников и друзей и глубокой благодарности со стороны детей и внуков.

Просмотров: 332 | Добавил: Зажигалочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024